©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

Деревня Берёзово-Шимбатрово, колхоз «Красные Всходы» - И помнит мир спасенный …


Деревня Берёзово-Шимбатрово, колхоз «Красные Всходы».


  1. Акцорин Павел Петрович (1929-1998), колхозник.

  2. Акцорина Агафия Ефимовна (1908-1993), колхозница.

  3. Акцорина Анна Ивановна (р.1930), колхозница.

  4. Акцорина Анна Ильинична (1899-1981), колхозница.

  5. Акцорина Валентина Федоровна (р.1921), колхозница.

  6. Акцорина Евдокия Михайловна (1911-1988), колхозница.

  7. Акцорина Степанида Трофимовна (1909-1986), колхозница.

  8. Алдушкина Елизавета Ивановна (1918-1975), колхозница.

  9. Алдушкина Ульяна Васильевна (р.1918), колхозница.

  10. Андрианова Пелагея Семеновна (р.1905), колхозница.

  11. Ашпатрова Евдокия Ивановна (1902-1970), колхозница.

  12. Ашпатрова Евдокия Степановна (1928-2002), колхозница.

  13. Барбосова Александра Васильевна (1922-2008), колхозница.

  14. Барбосова Александра Матвеевна (1901-1976), колхозница.

  15. Барбосова Ева Васильевна, колхозница.

  16. Барбосова Мария Степановна (1889-1967), колхозница.

  17. Барбосова Перасковья Зиновьевна (р.1926), колхозница.

  18. Вашурина Мария Васильевна (1921-2004), колхозница.

  19. Денисова Матрёна Дмитриевна (1918-2008), колхозница.

  20. Ерофеев Галактион Анатольевич (1930-1990), колхозниц.

  21. Ерофеева Агафия Ивановна (1896-1978), колхозница.

  22. Ерофеева Анна Семеновна (1903-1972), колхозница.

  23. Ерофеева Мария Ивановна (1927-2005), колхозница.

  24. Ерофеева Меланья Ивановна (1918-2002), колхозница.

  25. Игонева Зинаида Ивановна (1921-2007), колхозница.

  26. Илюшова Василиса Порфирьевна (1908-1995), колхозница.

  27. Илюшова Зинаида Михайловна (р.1932), колхозница.

  28. Илюшова Лидия Михайловна (1924-2004), колхозница.

  29. Исутова Ольга Дмитриевна (1922-2008), колхозница.

  30. Лукьянов Владимир Михайлович (1922-1975), колхозник.

  31. Лукьянова Пелагея Васильевна (1914-1995), колхозница.

  32. Максимова Матрёна Кирилловна (1884-1969), колхозница.

  33. Митрюшкина Мария Михайловна (р.1922), колхозница.

  34. Пичугин Анатолий Андреевич (1927-2007), водитель.

  35. Пичугин Михаил Степанович (1979-1964), колхозник.

  36. Пичугин Николай Иванович (р.1931), колхозник.

  37. Пичугина Агафья Ивановна (1901-1974), колхозница.

  38. Пичугина Анна Васильевна (1914-2002), колхозница.

  39. Пичугина Анна Дмитриевна (1900-1984), колхозница.

  40. Пичугина Елизавета Ивановна (р.1930), колхозница.

  41. Пичугина Ирина Алексеевна (1905-1975), колхозница.

  42. Пичугина Клавдия Ивановна (1927-1994), колхозница.

  43. Пичугина Лидия Григорьевна (1927-1996), колхозница.

  44. Пичугина Мария Ивановна (р.1918), колхозница.

  45. Пичугина Надежда Николаевна (1910-1977), колхозница.

  46. Пичугина Наталья Ивановна (1883-1966), колхозница.

  47. Пичугина Ольга Филипповна (1905-1970), колхозница.

  48. Пичугина Юлия Ивановна (1929-1970), колхозница.

  49. Сидоркина Елизавета Андреевна (1926-2003), колхозница.

  50. Тавлеева Анна Ивановна (1917-2008), колхозница.

  51. Тавлеева Дарья Васильевна (1914-2000), колхозница.

  52. Тавлеева Мария Ивановна (1891-1970), колхозница.

  53. Шимбатров Иван Захарович, колхозник.

  54. Шимбатрова Анна Алексеевна (1912-1968), колхозница.

  55. Шимбатрова Анна Васильевна (р.1919), колхозница.

  56. Шимбатрова Анна Ивановна (1909-1988), колхозница.

  57. Шимбатрова Меланья Михайловна (1893-1972), колхозница.

  58. Шимбатрова Секлетия Ивановна (1921-1997), колхозница.

  59. Ямолкина Евдокия Максимовна (1908-1979), колхозница.

  60. Ямолкина Елизавета Ивановна (р.1919), колхозница.

Село Емангаши, колхоз «10 лет МАО», колхоз «Сталь».


  1. Акоскин Григорий Дмитриевич (р.1886), колхозник.

  2. Акоскина Анна Григорьевна, колхозница.

  3. Акоскина Варвара, колхозница.

  4. Акоскина Надежда Яковлевна (р.1915), колхозница.

  5. Актаев Петр Степанович (1927-1995), колхозник.

  6. Актаева Анастасия Васильевна (1923-2008), работала на лесозаготовках.

  7. Актаева Евдокия Николаевна (1873-1965), колхозница.

  8. Актаева Ксения Васильевна (1911-1989), колхозница.

  9. Актаева Мария Степановна (р.1919), колхозница.

  10. Актаева Таисия Петровна (р.1926), колхозница.

  11. Акулькина Зинаида Семеновна (р.1921), колхозница.

  12. Акцорин Виталий Александрович, колхозник.

  13. Акцорина Серафима Ивановна (р.1929), колхозница.

  14. Акцоркина Елена Дмитриевна (1918-2003), работница райсобеса.

  15. Алгайкин Андрей Иванович (1928-1983), колхозник.

  16. Аликова Агафия Ивановна (р.1908), колхозница.

  17. Аликова Татьяна Степановна (р.1932), колхозница.

  18. Алиткин Андрей Архипович (1899-1969), колхозник.

  19. Алманкин Андрей Федорович (р.1930), колхозник.

  20. Алманкин Андрей Фёдорович (р.1930), колхозник.

  21. Барбосов Александр Андреевич (1927-1966), колхозник.

  22. Барбосов Василий Тимофеевич (1915-1964), колхозник.

  23. Барбосов Виталий Александрович (1930-1982), колхозник.

  24. Барбосова Анна Ивановна (1882-1965), колхозница.

  25. Барбосова Елена Ивановна (1912-1994), колхозница.

  26. Барбосова Елизавета Ивановна (р.1925), колхозница.

  27. Барбосова Елизавета Феофановна (р.1929), колхозница.

  28. Барбосова Зоя Степановна (р.1927), колхозница.

  29. Барбосова Клавдия Ивановна (1925-1980), колхозница.

  30. Барбосова Мария Егоровна (1902-1982), колхозница.

  31. Барбосова Матрёна Федоровна (р.1920), колхозница.

  32. Барбосова Татьяна Ивановна (р.1923), колхозница.

  33. Барбосова Татьяна Порфирьевна (1895-1965), колхозница.

  34. Барюосова Мария Михайловна (1925-1970), колхозница.

  35. Борискин Андрей Алексеевич, колхозник.

  36. Борискина Евдокия Тимофеевна, колхозница.

  37. Васютина Анастасия Кузьминична (1901-1985), колхозница.

  38. Васютина Анфиса Ефимовна (1928-1964), колхозница.

  39. Васютина Вера Ефимовна (1924-1984), бригадир.

  40. Васютина Ксения Дмитриевна (р.1931), колхозница.

  41. Васютина Пелагея Андреевна (1920-2000), колхозница.

  42. Васютина Ульяна Дмитриевна (1897-1983), колхозница.

  43. Васютина Христина Никифоровна (1914-1956), колхозница.

  44. Ватитов Иван Ефимович (1912-1967), колхозник.

  45. Ватитов Степан Ефимович (1917-1994), колхозник.

  46. Ватитова Таисия Васильевна (1911-1985), колхозница.

  47. Гаврюшкина Анастасия Ивановна (р.1923), учитель.

  48. Гаврюшкина Анастасия Ивановна (р.1924), учитель.

  49. Гаврюшкина Анастасия Николаевна (1906-1969), колхозница.

  50. Гаврюшкина Елена Васильевна (1911-1995), колхозница.

  51. Гаврюшкина Елизавета Степановна (р.1928), колхозница.

  52. Гаврюшкина Ефросиния Кузьминична (р.1921), колхозница.

  53. Гаврюшкина Наталия Фёдоровна (1882-1977), колхозница.

  54. Гаврюшкина Прасковья Ивановна (1893-1976), колхозница.

  55. Георгин Арсений Николаевич (1896-1952), председатель колхоза.

  56. Георгина Надежда Арсентьевна (1897-1977), колхозница.

  57. Давыдов Сергей Александрович (1926-1983), колхозник.

  58. Давыдова Лидия Михайловна (р.1927), колхозница.

  59. Денисов Александр Иванович (1926-1986), колхозник.

  60. Денисов Гавриил Иванович (1930-1989), колхозник

  61. Денисов Лазарь Филиппович (1931-1986), колхозник.

  62. Денисов Федор Васильевич (1930-2001), колхозник.

  63. Денисов Яков Иванович (1895-1971), колхозник.

  64. Денисова Александра Ивановна (1922-2001), колхозница.

  65. Денисова Елизавета Михайловна (1909-1987), колхозница.

  66. Денисова Ираида Семеновна (1898-1984), колхозница.

  67. Денисова Мария Кондратьевна (1897-1970), колхозница.

  68. Денисова Матрона Яковлевна (1917-1974), колхозница.

  69. Денисова Прасковья (1892-1978), колхозница.

  70. Денисова Софья Николаевна (1921-2000), колхозница.

  71. Денисова Татьяна Николаевна (1924-2008), колхозница.

  72. Долгоруков Максим Иванович (1887-1957), колхозник.

  73. Долгорукова Анна Павловна (р.1928), колхозница.

  74. Долгорукова Марина Григорьевна (1888-1957), колхозница.

  75. Долгорукова Ольга Максимовна (р.1927), работала на лесоповале.

  76. Долгорукова София Андреевна (1928-2006), колхозница.

  77. Долгорукова Феодосия Филипповна (1897-1985), колхозница.

  78. Елкина Аграфена Лукинична (1907-1980), колхозница.

  79. Елкина Наталия Ивановна (1888-1966), колхозница.

  80. Ембулатова Варвара Петровна (1887-1960), колхозница.

  81. Емелова Анна Филипповна (1929-2007), колхозница.

  82. Еронов Егор Алексеевич (1929-2001), колхозник.

  83. Еронова Зинаида Алексеевна (р.1931), колхозница.

  84. Еронова Ольга Егоровна (1931-2003), колхозница.

  85. Ерофеева Нина Ивановна (1924-1999), колхозница.

  86. Ерошкин Анатолий Андреевич (1928-2008), колхозник.

  87. Ерошкина Анна Андреевна (1921-1994), колхозница.

  88. Ерошкина Валентина Семеновна (1914-1988), колхозница.

  89. Ерошкина Ираида Андреевна (р.1926), колхозница.

  90. Ерошкина Ираида Андреевна (р.1926), колхозница.

  91. Ерошкина Прасковья Николаевна (1891-1974), колхозница.

  92. Ефремова Ксения Григорьевна (1911-1983), колхозница.

  93. Ефремова Марфа Григорьевна (1910-1956), колхозница.

  94. Ефремова Татьяна Николаевна (1921-1982), колхозница.

  95. Зиновьева Анна Яковлевна (р.1932), колхозница.

  96. Зиновьева Мария Ивановна (1885-1965), колхозница.

  97. Зиновьева Марфа Ивановна (1906-1995), колхозница.

  98. Иваньякова Антонина Андреевна (1919-2002), колхозница.

  99. Игнатьева Василиса Максимовна (1921-1996), колхозница.

  100. Игонев Василий Фёдорович (1925-1963), колхозник.

  101. Игонева Анна Фёдоровна (1923-1997), колхозница.

  102. Игонева Ефимия Егоровна (1895-1963), колхозница.

  103. Игонева Зинаида Ивановна (1922-2008), колхозница.

  104. Илюкина Зинаида Ивановна (1916-1983), колхозница.

  105. Илюкина Зинаида Ивановна (1916-1987), колхозница.

  106. Илюшкина Анна Алексеевна (1916-2000), колхозница.

  107. Исутов Алексей Николаевич (р.1932), колхозник.

  108. Исутов Деомид Васильевич (1904-1978), колхозник.

  109. Исутова Акулина Александровна (1902-1992), колхозница.

  110. Исутова Анна Николаевна (1929-2000), колхозница.

  111. Исутова Дария Романовна (1875-1966), колхозница.

  112. Исутова Ксения Васильевна (1896-1983), колхозница.

  113. Исутова Маргарита Ивановна (1917-1975), колхозница.

  114. Исутова Мария Ивановна (1919-1994), колхозница.

  115. Исутова Ольга Николаевна (1906-1970), колхозница.

  116. Казанова Евдокия Михайловна (р.1914), колхозница.

  117. Карпов Василий Александрович (1927-1981), колхозник.

  118. Карпов Николай Александрович (1931-1997), колхозник.

  119. Карпова (Денисова) Вера Андреевна (1925-2001), колхозница.

  120. Карпова Вера Васильевна (1920-1978), колхозника.

  121. Карпова Ольга Михайловна (1912-1995), колхозница.

  122. Карпова Прасковья Ивановна (р.1924), колхозница.

  123. Карпова Прасковья Степановна (1908-1991), колхозница.

  124. Карпова Христина Игнатьевна (1930-2004), колхозница.

  125. Колумбаева Анна Ивановна (1919-1978), колхозница.

  126. Коротков Фёдор Иванович (1930-1994), колхозник.

  127. Коротков Фёдор Яковлевич (1879-1951), колхозник.

  128. Короткова Александра Ильинична (1890-1986), колхозница.

  129. Короткова Анфия Евстафьевна (1923-1998), учитель.

  130. Короткова Евдокия Лаврентьевна (1898-1980), колхозница.

  131. Короткова Елизавета Ивановна (1925-2006), колхозница.

  132. Короткова Ольга Федоровна (1926-1980), колхозница.

  133. Короткова Пелагея Федоровна (1918-2000), колхозница.

  134. Котлова Евдокия Егоровна (р.1922), колхозница.

  135. Красноглазов Михаил Егорович (1895-1966), колхозник.

  136. Красноглазова Варвара Михайловна (1919-1993), колхозница.

  137. Красноглазова Евдокия Павловна (1880-1970), колхозница.

  138. Красноглазова Зоя Алексеевна (1910-1989), колхозница.

  139. Кулигин Иван Тимофеевич (1927-2004), колхозник.

  140. Кулигина Елизавета Тимофеевна (1929-2007), колхозница.

  141. Кулигина Любовь Васильевна (1897-1981), колхозница.

  142. Кулигина Любовь Дмитриевна (1916-1990), колхозница.

  143. Кулигина Манефа Кузьминична (р.1831), колхозница.

  144. Кулигина Софья Тимофеевна (р.1931), колхозница.

  145. Кулигина Феодосья Никифоровна (1904-1989), колхозница.

  146. Ларкин Александр Петрович (1928-1973), колхозник.

  147. Ларкин Егор Владимирович (1932-1981), колхозник.

  148. Ларкина Акулина Никитична (1908-1989), колхозница.

  149. Ларкина Александра Кузьминична (1902-1963), колхозница.

  150. Ларкина Ксения Ивановна (19116-2003), колхозница.

  151. Ларкина Мая Тимофеевна (р.1930), колхозница.

  152. Лукьянов Виталий Никитич (р.1930), колхозник.

  153. Лукьянов Владимир Сергеевич (1918-1972), колхозник.

  154. Лукьянова Агрипина Архиповна (р.1922), колхозница.

  155. Лукьянова Анна Николаевна (1924-2006), колхозница.

  156. Лукьянова Анна Фадеевна (1901-1994), колхозница.

  157. Лукьянова Антонина Николаевна (1928-1993), колхозница.

  158. Лукьянова Анфиса Андреевна (р.1927), колхозница.

  159. Лукьянова Евдокия Ивановна (1919-1993), колхозница.

  160. Лукьянова Ефросиния Степановна (1927-2005), колхозница.

  161. Лукьянова Марфа Андреевна (1915-1974), колхозница.

  162. Лукьянова Татьяна Андреевна (1903-1981), колхозница.

  163. Максимов Александр Александрович (1928-2007), колхозник.

  164. Медякова Мария Николаевна (1912-1993), колхозница.

  165. Мидякова Вера Григорьевна (1931-1986), колхозница.

  166. Митрюшкин Лазарь Семенович (1930-1996), колхозник.

  167. Митрюшкина Александра Никандровна (р.1929), колхозница.

  168. Митрюшкина Вера Никифоровна (р.1930), колхозница.

  169. Митрюшкина Евдокия Федоровна (1913-1995), колхозница.

  170. Митрюшкина Мария Ефимовна (р.1929), колхозница.

  171. Митрюшкина Мария Михайловна (1922-1972), работала на лесозаготовках.

  172. Митрюшкина Наталия Фёдоровна (1910-1993), колхозница.

  173. Митрюшкина Наталия Фёдоровна (1918-1993), колхозница.

  174. Митрюшкина Роза Никандровна (р.1932), колхозница.

  175. Митрюшкина Ульяна Николаевна (1914-1956), колхозница.

  176. Осинкина Матрёна Алексеевна (1919-1982), колхозница.

  177. Первушкин Василий Васильевич (1929-1979), колхозник.

  178. Первушкин Иван Филиппович (р.1931), колхозник.

  179. Первушкина Анастасия Александровна (1902-1984), колхозница.

  180. Первушкина Анастасия Филипповна (1929-1984), овчар.

  181. Первушкина Екатерина Филипповна (1928-2006), колхозница.

  182. Первушкина Елизавета Никифоровна (1902-1969), колхозница.

  183. Первушкина Феодосия Петровна (р.1932), колхозница.

  184. Петрова Аграфена Андреевна (1917-1986), колхозница.

  185. Петрова Анастасия Федоровна (1921-1997), колхозница.

  186. Пичугин Павел Прокопьевич (1929-1958), колхозник.

  187. Пичугина Степанида Андреевна (1890-1971), колхозница.

  188. Пичугина Таисия Викторовна (р.1932), колхозница.

  189. Платаев Григорий Иванович (1931-1978), колхозник.

  190. Платаев Николай Петрович (1906-1994), бригадир.

  191. Платаева Василиса Лукинична (1913-1984), колхозница.

  192. Платаева Зоя Андреевна (1922-1997), колхозница.

  193. Платаева Матрена Тимофеевна (1918-2002), колхозница.

  194. Платаева Минодора Никифоровна (1907-1985), колхозница.

  195. Потапова Зоя Леонтьевна (1929-2007), колхозница.

  196. Потапова Ольга Васильевна (1909-1977), колхозница.

  197. Саватеева Вера Дмитриевна (1929-1988), колхозница.

  198. Савинов Анатолий Семенович (р.1932), колхозник.

  199. Савинова Анна Михайловна (1914-1971), колхозница.

  200. Савинова Варвара Ивановна (1909-2006), работала на строительстве оборонных сооружений.

  201. Савинова Елизавета Васильевна (р.1924), колхозница.

  202. Савинова Еремия Ермоловна (1905-1981), колхозница.

  203. Савинова Мария Ивановна (1912-1995), колхозница.

  204. Савинова Нина Михайловна (1932-1995), колхозница.

  205. Савинова Ольга Ивановна (1909-1998), колхозница.

  206. Савинова Прасковья Ивановна (1915-1985), колхозница.

  207. Савинова Татьяна Дмитриевна (1888-1970), колхозница.

  208. Савкин Виктор Григорьевич (1926-2006), колхозник.

  209. Савкина Анастасия Ивановна (1922-1999), колхозница.

  210. Сенюшкина Серафима Федоровна (1932-2006), колхозница.

  211. Сергушкина Пелагея Никифоровна (1885-1966), колхозница.

  212. Сернов Вячеслав Петрович (1924-1996), колхозник.

  213. Сизорина Анжелика Никифоровна (р.1926), колхозница.

  214. Сизорина Наталья Михайловна (1881-1957), колхозница.

  215. Сильвестрова Екатерина Александровна (1910-1980), колхозница.

  216. Смирнова Елена Леонтьевна (р.1932), колхозница.

  217. Таптыгин Ардалион Леонтьевич (1911-1983), колхозник.

  218. Таптыгин Емельян Алексеевич (1928-1979), колхозник.

  219. Таптыгина Акулина Яковлевна (1897-1979), колхозница.

  220. Таптыгина Александра Трофимовна (1907-1965), колхозница.

  221. Таптыгина Анастасия Андреевна (1910-2000), колхозница.

  222. Таптыгина Анастасия Николаевна (1888-1966), колхозница.

  223. Таптыгина Ева Васильевна (1926-1997), колхозница.

  224. Таптыгина Пелагея Павловна (1927-1988), колхозница.

  225. Таптыгина София Алексеевна (р.1926), колхозница.

  226. Тойватров Исаак Фёдорович (1929-1996), колхозник.

  227. Тойватрова Анна Александровна (1903-1991), колхозница.

  228. Тойватрова Мария Никитична (1916-1983), работала на строительстве оборонных сооружений.

  229. Тяпин Пётр Васильевич (1929-1974), колхозник.

  230. Тяпина Елизавета Васильевна (1924-2001), колхозница.

  231. Тяпина Иустиния Матвеевна (1889-1966), колхозница.

  232. Тяпина Мария Васильевна (р.1932), колхозница.

  233. Чеботаев Никанор Гаврилович (1928-2008), колхозник.

  234. Чеботаева Анна Семёновна (1914-1976), колхозница.

  235. Чеботаева Анна Яковлевна (1924-2005), колхозница.

  236. Чеботаева Вера Федоровна (1926-2003), работала на лесозаготовках.

  237. Чеботаева Екатерина Ивановна (1908-1961), колхозница.

  238. Чеботаева Ефросиния Павловна (1913-1976), колхозница.

  239. Чеботаева Мария Александровна (1913-2002), колхозница.

  240. Чеботаева Пелагея Васильевна (1910-1996), колхозница.

  241. Якимов Иван Никифорович, колхозник.

  242. Якимова Акулина Федоровна (1911-1985), колхозница.

  243. Якимова Анастасия Ивановна (1913-1989), колхозница.

  244. Якимова Анна Ивановна (1892-1990), колхозница.

  245. Якимова Анна Филипповна (1929-2002), колхозница.

  246. Якимова Клавдия Александровна (р.1932), колхозница.

  247. Якимова Мария Матвеевна (1910-1970), колхозница.

  248. Якимова Мария Степановна (1909-2003), колхозница.

  249. Якиткин Иван Сергеевич, колхозница.

  250. Якиткина Анна Трофимовна (1905-1965), колхозница.

  251. Якиткина Клавдия Ильинична (1922-1994), колхозница.

  252. Якиткина Прасковья Павловна (1894-1970), колхозница.

  253. Якушкина Мария Ивановна (1910-1981), колхозница.

  254. Якушкина Марфа Ивановна (1918-1968), колхозница.

  255. Якушкина Таисия Ивановна (1905-1983), колхозница.

  256. Якушкина Таисия Максимовна (1889-1983), колхозница.

  257. Ямоков Александр Сергеевич (1928-1997), колхозник.

  258. Ямокова Нина Ивановна (1928-2001), колхозница.

  259. Ямокова Платонида Владимировна (1903-1980), колхозница.

  260. Ямокова Раиса Григорьевна (р.1930), колхозница.

  261. Ямокова Ульяна Ивановна (1919-1974), колхозница.

  262. Ямолкин Анатолий Петрович (1929-1985), бригадир.

  263. Ямолкин Егор Петрович (1932-2006), колхозник.

  264. Ямолкина Вера Гавриловна (р.1928), колхозница.

  265. Ямолкина Екатерина Илларионовна (1902-1979), колхозница.

  266. Яшмолкина Вера Гавриловна (р.1928), колхозница.

Село Микряково, колхоз «Красное знамя».


  1. Айдушева Зоя Сергеевна (р.1923), учитель.

  2. Атерекова Антонина Арсентьевна, колхозница.

  3. Атерекова Александра Федоровна (1921-2005), колхозница.

  4. Атерекова Евдокия Михайловна (1900-1984), колхозница.

  5. Атерекова Ираида Федоровна (1927-2001), колхозница.

  6. Атерекова Ульяна Федоровна (р.1928), колхозница.

  7. Васютин Александр Степанович (1928-1993), колхозник.

  8. Васютин Алексей Ефимович (1929-2004), колхозник.

  9. Васютин Андрей Антонович (р.1932), колхозник.

  10. Васютин Ефим Степанович (1902-1952), бригадир.

  11. Васютин Зиновий Петрович (1928-1982), колхозник.

  12. Васютин Иван Антонович (1929-2001), колхозница.

  13. Васютин Михаил Ефимович (1927-2004), колхозник.

  14. Васютин Петр Матвеевич (1890-1948), колхозник.

  15. Васютина Александра Семеновна (1897-1971), колхозница.

  16. Васютина Анастасия Андреевна (1910-1970), колхозница.

  17. Васютина Анна Андреевна, колхозница.

  18. Васютина Анна Петровна (1927-1983), колхозница.

  19. Васютина Анна Степановна (1882-1966), колхозница.

  20. Васютина Анна Яковлевна (1890-1969), колхозница.

  21. Васютина Анфиса Васильевна (1923-1973), колхозница.

  22. Васютина Валентина Михайловна (1901-1982), колхозница.

  23. Васютина Евдокия Дмитриевна (1898-1968), колхозница.

  24. Васютина Евдокия Степановна (1925-2008), колхозница.

  25. Васютина Елена Васильевна (1911-1991), колхозница.

  26. Васютина Зоя Ефимовна (1931-1961), колхозница.

  27. Васютина Зоя Семеновна (1907-1994), повар.

  28. Васютина Ираида Ивановна (1920-1986), колхозница.

  29. Васютина Ксения Прокопьевна (1891-1976), колхозница.

  30. Васютина Мария Максимовна (1910-1999), колхозница.

  31. Васютина Мария Павловна (1909-1957), колхозница.

  32. Васютина Мария Петровна (1926-2002), колхозница.

  33. Васютина Мария Степановна (1904-1980), колхозница.

  34. Васютина Пелагея Андреевна (1907-1983), колхозница.

  35. Васютина Феодора Егоровна (1899-1966), колхозница.

  36. Ватрасова Александра Степановна (1907-1987), колхозница.

  37. Ватрасова Анастасия Ивановна (р.1931), колхозница.

  38. Ватрасова Анна Федоровна (1930-2004), колхозница.

  39. Ватрасова Клавдия Егоровна (1923-1955), письмоносец.

  40. Ватрасова Мария Даниловна (1908-1979), колхозница.

  41. Ватрасова Надежда Елизаровна (1909-1984), колхозница.

  42. Ватрасова Пелагея Яковлевна (1891-1974), пекарь колхоза.

  43. Ватрасова Ульяна Николаевна (1928-1960), колхозница.

  44. Веселовская Александра Ивановна (1897-1972), колхозница.

  45. Гаврилова Вера Михайловна (р.1925), учитель.

  46. Гаврюшкина Евдокия Максимовна (1926-1993), колхозница.

  47. Гаврюшкина Мария Егоровна (1905-1950), колхозница.

  48. Гусева Евдокия Дмитриевна, колхозница.

  49. Демидов Вячеслав Владимирович (р.1926), участник ВОВ.

  50. Егоров Виктор Алексеевич (р.1913), учитель.

  51. Ерофеев Иван Яковлевич (р.1900), учитель.

  52. Иванов Степан Андреевич, колхозник.

  53. Иванова Анна Яковлевна (р.1887), колхозница.

  54. Игнатьев Павел Трофимович (1875-1950), сторож.

  55. Игнатьева Анна Семеновна (1888-1980), колхозница.

  56. Игнатьева Антонина (1915-1965), колхозница.

  57. Игнатьева Валентина Павловна (1915-1996), колхозница.

  58. Игнатьева Василена Максимовна (1921-1975), колхозница.

  59. Игнатьева Евдокия Максимовна (р.1923), колхозница.

  60. Игнатьева Екатерина Егоровна (1876-1962), колхозница.

  61. Игнатьева Таисия Павловна (1918-1996), колхозница.

  62. Кондратьева Татьяна Михайловна (р.1924), учитель.

  63. Кузьминов Егор Никитич (1887-1962), колхозник.

  64. Кузьминова Евдокия Степановна (1893-1972), колхозница.

  65. Кузьминова Хрестина Егоровна (1928-2005), колхозница.

  66. Леонтьева Анна Сергеевна (1919-1991), колхозница.

  67. Лукьянов Виталий Сергеевич (р.1930), колхозник.

  68. Лукьянов Яким Кузьмич (р.1928), колхозник.

  69. Лукьянова Анастасия Семеновна (1901-1979), колхозница.

  70. Лукьянова Анастасия Сергеевна (1926-2008), колхозница.

  71. Лукьянова Анфиса Сергеевна (1915-2005), колхозница.

  72. Лукьянова Дарья Максимовна (1887-1970), колхозница.

  73. Лукьянова Мария Дисановна (1922-1991), колхозница.

  74. Лукьянова Раиса Сергеевна (1918-1990), колхозница.

  75. Лукьянова Серафима Кузьминична (1930-2001), колхозница.

  76. Мирошкин Мануил Викторович (1923-1985), бригадир.

  77. Мирошкина Дарья Якимовна (1901-1970), колхозница.

  78. Мирошкина Ксения Олениевна (1892-1965), колхозница.

  79. Оськина Мария Алексеевна (1912-1982), колхозница.

  80. Оськина Пелагея Степановна (1915-1990), колхозница.

  81. Пертюкова Лидия Петровна (1909-1999), колхозница.

  82. Пертюкова Фекла Яковлевна (1876-1966), колхозница.

  83. Петрунин Елизар Степанович (1927-1990), колхозник.

  84. Петрунин Кирилл Ефимович (1872-1954), сторож.

  85. Петрунина Анастасия Ивановна (1903-1982), колхозница.

  86. Петрунина Мария Семеновна (1904-1984), колхозница.

  87. Петрунина Пераскева Максимовна (1885-1967), колхозница.

  88. Редькина Клавдия Ивановна (р.1918), учитель.

  89. Сергеева Ксения Александровна, колхозница.

  90. Савельева Пераскева Ивановна (1890-1970), колхозница.

  91. Савинов Иван Андреевич (1930-1964), колхозник.

  92. Савинов Михаил Яковлевич (1903-1953), бригадир.

  93. Савинова Агафья Анисимовна (1911-2003), колхозница.

  94. Савинова Александра Михайловна (1929-1976), колхозник.

  95. Савинова Анна Андреевна (1925-1976), колхозница.

  96. Савинова Варвара Ивановна (1909-1983), колхозница.

  97. Савинова Екатерина Алексеевна (1914-1984), колхозница.

  98. Савинова Любовь Пантелеевна (1926-1988), колхозница.

  99. Савинова Мария Михайловна (1927-1994), колхозница.

  100. Савинова Нина Игнатьевна (1900-1957), сторож.

  101. Савинова Пелагея Петровна (1901-1976), колхозница.

  102. Савинова Серафима Романовна (1902-1982), колхозница.

  103. Сильвестрова Александра Матвеевна (р.1922), учитель.

  104. Силивестрова Екатерина Елизаровна (1915-1985), колхозница.

  105. Соловьева (Романова) Елизавета Семеновна (р.1924), учитель.

  106. Таников Виссарион Иосифович (р.1930), колхозник.

  107. Таников Иван Иосифович (1927-2007), колхозник.

  108. Таников Лука Иванович (1886-1971), плотник.

  109. Таников Сергей Федорович (1931-1973), колхозник.

  110. Таникова Александра Лукинична (р.1929), колхозница.

  111. Таникова Анна Николаевна (1892-1949), колхозница.

  112. Таникова Анна Яковлевна, колхозница.

  113. Таникова Валентина Ивановна (р.1932), колхозница.

  114. Таникова Домна Игнатьевна (1904-1989), сторож.

  115. Таникова Евдокия Лукинична (1921-1967), колхозница.

  116. Таникова Зинаида Ивановна (р.1932), колхозница.

  117. Таникова Лидия Яковлевна (р.1928), колхозница.

  118. Таникова Мария Андреевна (1897-1969), колхозница.

  119. Таникова Мария Васильевна (1921-1973), колхозница.

  120. Таникова Мария Лукинична (р.1927), колхозница.

  121. Таникова Мария Петровна (1914-2001), колхозница.

  122. Таникова Наталия Алексеевна (1928-1948), колхозница.

  123. Таникова Нина Александровна (1931-2006), колхозница.

  124. Таникова Юлия Максимовна (р.1925), учитель.

  125. Тереньтева Евдокия Прокопьевна (1870-1949), колхозница.

  126. Тереньтева Елизавета Прокопьевна (1918-1980), сторож.

  127. Тереньтева Мария Прокопьевна (1909-1979), конюх.

  128. Четаева Мария Дисановна (р.1922), учитель.

  129. Шаландаев Николай Васильевич (1931-1977), колхозник.

  130. Шаландаева Мария Васильевна (1900-1978), колхозница.

  131. Элянов Виктор Сергеевич (1900-1978), колхозник.

  132. Элянов Николай Сергеевич (1926-1985), колхозник.

  133. Элянова Евдокия Сергеевна (1929-1960), колхозница.

  134. Элянова Мария Алексеевна (1909-1980), колхозница.

  135. Элянова Татьяна Ильинична (1900-1950), колхозница.

  136. Элянова Ульяна Герасимовна (1885-1975), колхозница.

?


ghid-din-8-noiembrie-2010-4.html

ghid-metodologic-pentru-2.html

ghid-pentru-publicarea.html

ghid-practic-cu-privire-4.html

ghid-practic-cu-privire-9.html